Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE CAMAS Y ROPA DE CAMA DESTINADOS A LA ATENCION DE CASOS SOCIALES
Código d1dd76fd-9631280 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen
- Monto adjudicado
- CLP 167.697
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen
RUT 764516834
CROBAK SPA | CROBAK
RUT 770714044
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE CAMAS Y ROPA DE CAMA, DESTINADOS A LA ATENCION DE CASOS SOCIALES | 1 Global | CLP 167.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.