← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO INDICE DE SATISFACCIÓN REGISTRO CIVIL 2025

Código d1ddc7cf-9555723 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | Ministerio de justicia - Subsecretaría de Justicia · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORES ASOCIADOS DE MARKETING CADEM S A | Cadem Research

Monto adjudicado
CLP 85.140.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORES ASOCIADOS DE MARKETING CADEM S A | Cadem Research

RUT 965832408

Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.

RUT 785744004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución del estudio denominado “Determinación del Índice de Satisfacción Neta de las personas usuarias del Servicio de Registro Civil e Identificación para el año 2025”, conforme lo establecido en el numeral 6 del Artículo 4° de la Ley N° 20.342.1 UnidadCLP 85.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1ddc7cf-9555723? | GanaLicitaciones.cl