Resultado de licitación
Transporte Escolar Escuela Rural El Dao
Código d1e196c2-9117183 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó KARINA BELEN CARCAMO COBI | KARINA BELEN CARCAMO COBI
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KARINA BELEN CARCAMO COBI | KARINA BELEN CARCAMO COBI
RUT 173027575
Mabel | Buses Jordan
RUT 762805979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación servicio transporte escolar Ruta desde sector 4 ases, sector Tecul, Aguantao, El Dao Centro, El Dao Playa, vuelve a El Dao Centro y El Dao Norte a Escuela x 50 kms | 1 Día | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.