Resultado de licitación
SERVICIO MANT. REP. Y CAMBIO VENTANAS ESC INF
Código d1e1c862-9524959 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS ISRAEL ARRIAGADA CANALES | Constructora Nuestro Futuro
- Monto adjudicado
- CLP 64.069.644
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ANDRÉS ISRAEL ARRIAGADA CANALES | Constructora Nuestro Futuro
RUT 160404280
CONSTRUCCIONES ENRIQUE GERMÁN KEIM SECO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA KEIM
RUT 765780098
CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.
RUT 771837395
CONSTRUCTORA SEIS LOBOS SPA | Constructora seis lobos SPA
RUT 777357999
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
ESCORPION SPA | ESCORPION SPA
RUT 775115637
INGENIERÍA, GESTIÓN LOGÍSTICA Y CONSTRUCCIÓN IGECO SPA | IGECO SpA
RUT 772326149
JENIFER PAOLA | CONSTRUCTORA ELJO SPA
RUT 767266235
Joaquin Elias | INGENEX SPA
RUT 770751187
PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO | PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO
RUT 118443101
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y CAMBIO DE VENTANAS CASINO OFICIALES DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA, CONFORME A ANEXO. | 1 Unidad | CLP 64.069.644 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.