Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAMISETAS PARA ALUMNOS ESCUELA F-944 DIEGO PORTALES PALAZUELOS.
Código d1e2aa28-9202709 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 1.582.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIALIZADORA G Y S LIMITADA | comercializadora G Y S
RUT 777923927
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | BORTEX
RUT 774279385
JOHANA DEL CARMEN PINTO PINTO | JOHANA
RUT 161962511
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMISETAS PARA ALUMNOS ESCUELA F-944 DIEGO PORTALES PALAZUELOS, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 1.582.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.