Resultado de licitación
Servicio de diseño de plan de implementación
Código d1e54d30-9337119 · SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IA SECTOR PÚBLICO SPA | IA SECTOR PÚBLICO
- Monto adjudicado
- CLP 27.890.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
IA SECTOR PÚBLICO SPA | IA SECTOR PÚBLICO
RUT 778652080
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA MUNDOLIBRE | ORGANIZACIÓN COMUNITARIA MUNDOLIBRE
RUT 650558251
RICARDO ESTEBAN | ARTE Y VIDA
RUT 65153724K
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
tania | FET EVALUACIÓN DE PROYECTOS E INGENIERA LTDA.
RUT 769489231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de diseño de plan de implementación y seguimiento de la política de educación patrimonial | 1 Unidad | CLP 27.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.