Resultado de licitación
PROD. DE EVENTO CHARLA MAGISTRAL JOSE MAZA
Código d1e601d5-9180676 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
CHRISTOPHER ELISEO | CHRISTOPHER ELISEO
RUT 764043421
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GLOVOX PRODUCCIONES SPA | Glovox Producciones SPA
RUT 778189909
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA
RUT 769538925
PRODUCTORA 24 SPA | PRODUCTORA 24
RUT 777362038
SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJOProducciones
RUT 760852376
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE VENTO PARA CHARLA MAGISTRAL DE PROFESOR JOSE MAZA: LA LUNA | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.