← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS DE APOYOS ADMINISTRATIVO

Código d1e774a8-9484107 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO | Hospital San Antonio de Putaendo · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FABIOLA JOHANA ESPINOZA LEIVA | FABIOLA JOHANA ESPINOZA LEIVA

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FABIOLA JOHANA ESPINOZA LEIVA | FABIOLA JOHANA ESPINOZA LEIVA

RUT 143050343

GLORIA GLAFIRA DEL CARMEN FERNANDEZ LOBOS | GLORIA GLAFIRA DEL CARMEN FERNANDEZ LOBOS

RUT 9790992K

Ganador

MIGUEL ANGEL ESTAY HERRERA | Miguel Angel

RUT 188532608

MIRTA ANGELICA MERCADO LERIS | MIRTA ANGELICA MERCADO LERIS

RUT 122351289

SARA ANDREA MORALES LAZCANO | SARA ANDREA

RUT 169907943

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO 1 APOYO ADMINISTRATIVO UNIDAD DE SOME DEL HOSPITAL SAN ANTONIO DE PUTAENDO1 UnidadCLP 650.000
1 SERVICIO 1 APOYO ADMINISTRATIVO UNIDAD DE SECRETARIA Y OFICINA DE PARTES DEL HOSPITAL SAN ANTONIO DE PUTAENDO1 UnidadCLP 650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1e774a8-9484107? | GanaLicitaciones.cl