← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE PARCHES Y QUEPÍ PARA POLMAR

Código d1e958b5-9360401 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

Monto adjudicado
CLP 1.920.000
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

RUT 775361786

Ganador

COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

RUT 763422240

INDUSTRIA DE BORDADO LTDA. | INDUSTRIA DE BORDADO LTDA.

RUT 786198003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
parche bordado frontal, según bases técnicas adjuntas.200 UnidadCLP 4.800
parche bordado espalda, según bases técnicas adjuntas.200 UnidadCLP 4.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1e958b5-9360401? | GanaLicitaciones.cl