Resultado de licitación
PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL AÑO 2023
Código d1e98e50-9211999 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó VJ DENTAL CONSULTA ODONTOLOGICA VALENTINA JIMÉNEZ SPA | VJ DENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 40.960.000
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VJ DENTAL CONSULTA ODONTOLOGICA VALENTINA JIMÉNEZ SPA | VJ DENTAL
RUT 774368434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALTAS INTEGRALES MAS SONRISAS PARA CHILE | 120 Unidad | CLP 256.000 |
| ALTAS INTEGRALES HOMBRES DE ESCASOS RECURSOS | 40 Unidad | CLP 256.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.