Resultado de licitación
SEPARACIÓN EN ORIGEN MICRO BASURALES DE LA COMUNA
Código d1e99e2d-9517565 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ESTEBAN DÍAZ SANGUINETTI | FERNANDO ESTEBAN DIAZ SANGUINETTI
- Monto adjudicado
- CLP 52.941.176
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDO ESTEBAN DÍAZ SANGUINETTI | FERNANDO ESTEBAN DIAZ SANGUINETTI
RUT 182188913
MARIO ENRIQUE ESPEJO PAREDES | PUNTOECO
RUT 69590403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEPARACIÓN EN ORIGEN DE MICRO BASURALES DE LA COMUNA, RETIRO Y DISPOSICION FINAL | 1 Unidad | CLP 52.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.