Resultado de licitación
ADQUISICION DE 01 MANIQUI DE RESCATE PARA LA SECCION SSEI
Código d1e9e941-9175318 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA AMB · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.670.300
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Medical Factory SpA | Medical Factory SpA
RUT 763273288
SIMMEDICAL SPA | Simmedical
RUT 765900719
START FIRE Y CIA. LTDA. | START FIRE
RUT 766151604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANIQUI DE RESCATE DE ACUERDO A REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 1.670.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.