Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ENSEÑANZA SC 1090”
Código d1ea3100-9381455 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 1.790.950
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
RUT 771270018
COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES
RUT 760610089
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
RUT 776018430
COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA. | COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA.
RUT 763582833
COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA
RUT 763568555
E-PROVEE SPA | E-Provee
RUT 770429722
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE
RUT 77753243K
LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO
RUT 777627937
Myriam Luz | Productora Fuentes
RUT 762886820
solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte
RUT 761735993
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de artículos de enseñanza, oficina, para la escuela villa santa elena de El Bosque. compra es por el total de los productos requeridos la cual será adjudicada a un solo oferente. | 1 Unidad no definida | CLP 1.790.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.