← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE ARTICULOS DE FERRETERIA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY”

Código d1ea9076-9533500 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ricardo Ivan | FERRETERIAS DEL SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 50.420.168
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ricardo Ivan | FERRETERIAS DEL SUR SPA

RUT 762733412

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Articulos y materiales de ferreteria de acuerdo de a especificaciones Tecnicas adjuntas-.1 UnidadCLP 50.420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1ea9076-9533500? | GanaLicitaciones.cl