Resultado de licitación
PRESENTACIÓN DE COROS Y ORQUESTA SEMANA PUERTOVARINA 2026
Código d1eaf3b2-9629115 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 39.945.742
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
LATING PRODUCCIONES SPA | LatinG ProduccioneS
RUT 77807155K
NADIA ELIZABETH | LOJAN
RUT 765435188
OCEANO AUSTRAL SPA | OCEANO AUSTRAL SPA
RUT 772358296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESENTACIÓN DE COROS Y ORQUESTA SEMANA PUERTOVARINA 2026 | 1 Unidad | CLP 39.945.742 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.