Resultado de licitación
Servicio Producción evento V Festival de Teatro Familiar Montecarmelo
Código d1eaf4bc-9289372 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 13.832.006
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
RUT 774703403
BLU SERVICIOS DE PUBLICIDAD Y DISENO LIMITADA | Grupo Blu
RUT 779831302
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
Marco | MolotovPro
RUT 770310199
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
Trecientos setenta | Trecientos setenta
RUT 763367894
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Producción evento V Festival de Teatro Familiar Montecarmelo, según Bases Técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 13.832.006 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.