← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MOBILIARIO BOTIQUINES PSR OVALLE

Código d1eb328f-9152167 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ROJAS | Mobitech

Monto adjudicado
CLP 15.080.000
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ROJAS | Mobitech

RUT 108395869

Ganador

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA BOTIQUINES EN POSTAS DE SALUD RURAL DE OVALLE, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 15.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1eb328f-9152167? | GanaLicitaciones.cl