← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Servicio Atención a Participantes-Progr

Código d1ed1533-9372149 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 14.236.180
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

RUT 101879674

JUAN PABLO MIRANDA TAPIA | Juan Pablo

RUT 128412026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere empresa del rubro para que proporcione Servicio de Atención a participantes, Actividades establecidas en Programa de Prevención, conforme Bases Administrativas, Bases Técnicas y Anexos dispuestos en el proceso concursal.1 GlobalCLP 14.236.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1ed1533-9372149? | GanaLicitaciones.cl