← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES -PASEO BIENESTAR DEL PERSONAL

Código d1ee13f9-9260016 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | BIENESTAR DEL PERSONAL · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.390.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

DAVID ESTEBAN | TRANSPORTES VEGA Y BAHAMONDES LIMITADA

RUT 770909465

Empresa de Transportes Pablo Jaramillo Benavente E | Baltazar Transportes EIRL

RUT 76076244K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES PARA PASEO ORGANIZADO POR EL BIENESTAR DEL PERSONAL A PARQUE SAFARI DE RANCAGUA EL DIA 18 DE NOVIEMBRE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 6.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1ee13f9-9260016? | GanaLicitaciones.cl