Resultado de licitación
ADQUISICIÓN PUESTA EN MARCHA Y MANTENCIÓN POR 24 MESES DE UN 01 EQUIPO BIOMETRO-PAQUIMETRO PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA VALPARAÍSO
Código d1f0f9f9-9332072 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.359.091
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
ZONULAR SPA | Zonular SpA
RUT 774401083
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, PUESTA EN MARCHA Y MANTENCIÓN POR 24 MESES, DE UN (01) EQUIPO BIOMETRO-PAQUIMETRO PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 8.359.091 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.