← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJ. CENTRO DE DESARROLLO COM. SECTOR PONIENTE

Código d1f39a25-9396742 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | DEPARTAMENTO DE ESTUDIOS Y PROYECTOS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EDIFITEC SPA | EDIFITEC

Monto adjudicado
CLP 18.788.234
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDIFITEC SPA | EDIFITEC

RUT 773071071

Hugo Andrés | Constructora H.A.G. Spa

RUT 765358361

Ganador

Ingenieria JJr | Ingenieria JJr

RUT 776747203

MAITÉN OBRAS CIVILES Y MONTAJE INDUSTRIAL SPA | MAITEN

RUT 776102563

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIO SECTOR PONIENTE1 UnidadCLP 18.788.234

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1f39a25-9396742? | GanaLicitaciones.cl