← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER DE DESARROLLO DE HABILIDADES SOCIALES PARA LIDERES POSITIVOS Y DE MANEJO GRUPAL

Código d1f3fe15-9394474 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 6.400.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

Cristian Andres | Fundación Educacional MACOR

RUT 651720052

Ganador

RESUENA SPA | Resuena

RUT 770707943

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TALLER DE DESARROLLO DE HABILIDADES SOCIALES PARA LIDERES POSITIVOS Y DE MANEJO GRUPAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 6.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1f3fe15-9394474? | GanaLicitaciones.cl