← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación de vías urbanas comuna de San Clemente

Código d1f718ec-9293465 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BENAVENTE GUTIERREZ LIMITADA | GOVÍAS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 79.357.486
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA BENAVENTE GUTIERREZ LIMITADA | GOVÍAS LTDA.

RUT 776650730

Constructora Trastevere Limitada | Constructora Trastevere

RUT 761681974

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere realizar la contratación de la iniciativa denominada "Conservación Vías Urbanas, comuna de San Clemente”.1 GlobalCLP 79.357.486

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1f718ec-9293465? | GanaLicitaciones.cl