Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN PUMP TRACK Y MEJORAMIENTO ÁREAS VERDE
Código d1f78294-9331802 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | I MUNICIPALIDAD DE LOLOL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARKITRACK SA | Arkitrack S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 117.640.413
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARKITRACK SA | Arkitrack S.A.
RUT 764581032
INVERMAD LTDA. | INVERMAD LTDA.
RUT 761042246
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN PUMP TRACK Y MEJORAMIENTO ÁREAS VERDES VILLA EL SOL, COMUNA DE LOLOL | 1 Unidad | CLP 117.640.413 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.