← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA: NISSAN, MODELO: XTRAIL 2.5 CVT, AÑO 2019, PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3, DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE

Código d1f85799-9431147 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.450.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

COMERCIALIZADORA FGV SPA | Comercializadora FGV SPA

RUT 77752805K

COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA

RUT 775305215

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

FULL PARTS SPA | Full parts spa

RUT 779367088

Gestión Solución y Mantención Limitada | GESMA LTDA

RUT 769308377

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

PEDRO IVÁN CABRERA PINTO | Culatas Cabrera VENTA DE REPUESTOS AUTOMOTRICES

RUT 100726777

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA: NISSAN, MODELO: XTRAIL 2.5 CVT, AÑO 2019, PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3, DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE1 Unidad no definidaCLP 1.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1f85799-9431147? | GanaLicitaciones.cl