Resultado de licitación
REGULARIZACIÓN INSTALAC. ELÉCTRICA CALI Y PERÚ
Código d1f87ca1-9525259 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTÜ NEWEN RENOWABLE ENERGY SPA | Antu Newen Spa
- Monto adjudicado
- CLP 67.987.425
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANTÜ NEWEN RENOWABLE ENERGY SPA | Antu Newen Spa
RUT 770410525
Centra Ingenieros | CENTRA Ingeniería
RUT 763226719
ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
RUT 766153399
INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA
RUT 776403733
INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS ARSELEC SPA | Ingeniería Eléctrica Arselec Spa
RUT 767956045
Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos
RUT 770521254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realización de obras de regularización de las instalaciones eléctricas en las dependencias municipales ubicadas en Cali #527 y Perú #8892 | 1 Global | CLP 67.987.425 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.