← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA TOYOTA MODELO COROLLA AÑOS 2022-2023 PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3 SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS.

Código d1f9f3b6-9330491 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 40.336.130
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA

RUT 778899078

Ganador

Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.

RUT 764330501

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA TOYOTA, MODELO COROLLA, AÑOS 2022-2023, PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES (L.3), SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 40.336.130

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1f9f3b6-9330491? | GanaLicitaciones.cl