← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA DEL SISTEMA ELÉCTRICO Y DE REDES

Código d1fdc586-9537560 · UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC.FILOSOFIA Dirección Econ. y Adm · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGEL BENITO ALARCÓN BERRÍOS | Angel Alarcon Berrios

Monto adjudicado
CLP 5.699.620
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANGEL BENITO ALARCÓN BERRÍOS | Angel Alarcon Berrios

RUT 107825703

CONSTRUCCIONES ARMAS SPA | CONSTRUCCIONES ARMAS SPS

RUT 776307637

DURVEY SPA | Durvey Proyectos Electricos

RUT 775001534

ICA INGENIERIA ELÉCTRICA SPA | ICA Ingenieria

RUT 779840530

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Facultad de Filosofía y Humanidades de la Universidad de Chile requiere la contratación del servicio de Mantención preventiva del sistema eléctrico y de redes, según especificaciones técnicas indicadas en las presentes Bases.1 GlobalCLP 5.699.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1fdc586-9537560? | GanaLicitaciones.cl