Resultado de licitación
S/P379 PROVISIÓN E INSTALACION DE PISO CERAMICO Y MEJORAMIENTO DE OFICINA / SECRETARIA MUNICIPAL / SBN
Código d1fdf4d5-9211707 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
Cristian Eugenio | CONSTRUCTORA RESIST
RUT 770030978
ESTRUCTURAS METÁLICAS FREDES SPA | Estructuras Metálicas Fredes
RUT 774961518
LIMPIEZA INTEGRAL Y MANTENCIÓN ZAGRAL LIMITADA | ZAGRAL LTDA
RUT 768903263
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOURITS SPA | SOURITS SPA
RUT 774122699
TRAIGO IMPORT SPA | TRAIGO SOLUCIONES INTEGRALES SPA
RUT 766058876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACION DE PISO CERAMICO Y MEJORAMIENTO DE OFICINA SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.