Resultado de licitación
S298 MANTENIMIENTO DE SALA BOMBAS PARA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS DE TEMUCO.
Código d2002a9e-9269874 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CAMC | CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 5.028.625
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA CAMC | CONSTRUCTORA
RUT 765109396
MARCOS LEONARDO SEARLE NEIRA | Marcos Leonardo Searle Neira
RUT 79908746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S298 MANTENIMIENTO DE SALA BOMBAS PARA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS DE TEMUCO. | 1 Global | CLP 5.028.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.