Resultado de licitación
Almuerzos y Colaciones para Usuarios de Programas Vínculos
Código d201d5b6-9501973 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Constanza | La Estancia de El Totoral
- Monto adjudicado
- CLP 1.215.403
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constanza | La Estancia de El Totoral
RUT 766052606
JM PRODUCCIONES BANQUETERÍA SPA | JM PRODUCCIONES
RUT 781250732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 72 packs de colaciones, (Monto disponible para Línea: $422.800.- IVA incluido) | 72 Pack | CLP 4.934 |
| 50 packs de colaciones, (Monto disponible para Línea: $293.620.- IVA incluido) | 50 Pack | CLP 4.934 |
| Servicio de Almuerzo (Monto disponible para Linea: $738.380.- IVA incluido) | 1 Global | CLP 613.455 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.