Resultado de licitación
Servicio de producción y ornamentación para camión
Código d2027df1-9462650 · Corporación Cultural de La Florida | Corporación Cultural de La Florida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENERGIKA SPA | energika
- Monto adjudicado
- CLP 41.900.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
Mario Mauricio | AMOROSA
RUT 76898977K
MOBV CREATIVE STUDIO SPA | MOBV
RUT 76501137K
PAROT SPA | PAROT
RUT 778417790
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el servicio de producción y ornamentación de navidad, para convoy de camiones que recorrerán en caravana diferentes puntos de la comuna de La Florida; el productor tendrá que entregar la planificación, diseño, escenografía, vestuario. | 1 Unidad | CLP 41.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.