Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CURSO MANEJO AVANZADO EXCEL
Código d202cfae-9388234 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Secc. Desarr. Profesional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASPER CAPACITACION S A | Softtraining
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ASPER CAPACITACION S A | Softtraining
RUT 798405403
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
INSTITUTO DE CAPACITACIÓN AVANZADA CREXER SPA | Grupo Crexer
RUT 778883775
INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA
RUT 966216409
JORGE PATRICIO VILLARROEL GARCÍA | Jorge Patricio Villarroel Garc - Casa Matriz
RUT 97801916
MGVA CONSULTORES SPA | Causa Lab
RUT 774177655
MURILLO & PARTNERS CAPACITACION LIMITADA | MURILLO & PARTNERS CAPACITACION SPA
RUT 760605395
OTEC Humannet Training | Colaboro Learning
RUT 763525651
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UDESANTIAGO-DEPARTAMENTO EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 609110007
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada
RUT 777276905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CURSO MANEJO AVANZADO EXCEL | 1 Unidad | CLP 1.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.