Resultado de licitación
CURSO CAPACITACIÓN TRABAJO EN EQUIPO SLEPB
Código d204097e-9596824 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Claudia | BIGTOUCH
RUT 766991076
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
GesCambio | GesCambio
RUT 768746486
Instituto de desarrollo organizacional capacitacio | Idocap Ltda
RUT 760524611
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
ORGANIZACION INTEGRAL DE CAPACITACION EN OFICIO Y DESARROLLO LTDA | OIC LTDA
RUT 765623502
PRODUCTORA DE EVENTOS LA MORADA LIMITADA | La Morada del Cajon
RUT 765546532
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES
RUT 760667463
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
VERTICAL S A | VERTICAL S A
RUT 966591404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR EL SERVICIO DE CAPACITACIÓN DEL CURSO DENOMINADO "TRABAJO EN EQUIPO OUTDOOR" DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA BARRANCAS | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.