Resultado de licitación
SERVICIO ENCARPADO FERIA QUESO Y CAMPEONATO CUECA
Código d204a0a3-9496541 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones
RUT 98852883
EVENTOS Y PRODUCCIONES RUDDY ERREYES GABINO E.I.R.L. | Eventos y Producciones Progreso
RUT 779190358
JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna
RUT 115630148
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ENCARPADO, FERIA QUESO Y CAMPEONATO NACIONAL CUECA ADULTO Y SENIOR AÑOS DORADOS FRAGARIA CHANCO 2025, COMUNICACIONES, IMCH. | 1 Global | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.