← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y DUCTOS PARA CORRIENTES DÉBILES AUDITORIO ISIDORA ZEGERS

Código d2070611-9614417 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE FAC.ARTES Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IVAN BENJAMIN | IFC INGENIERIA ELECTRICA

Monto adjudicado
CLP 16.885.939
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IVAN BENJAMIN | IFC INGENIERIA ELECTRICA

RUT 764686292

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE OBRA MENOR DENOMINADO “INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y DUCTOS PARA CORRIENTES DÉBILES AUDITORIO ISIDORA ZEGERS”1 GlobalCLP 16.885.939

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2070611-9614417? | GanaLicitaciones.cl