Resultado de licitación
Internet Dedicado Ampliacion Sede San Vicente
Código d2072121-9432731 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 340.470
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.
RUT 925800007
Netland Chile S.A. | Netland Chile
RUT 995188309
PACIFICO CABLE S.A. | pcable
RUT 967224006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Internet | 1 Unidad | CLP 340.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.