Resultado de licitación
Adquisición de productos para KITS de inicio FAE
Código d209827b-9333751 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 2.749.500
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
6 RUEDAS SPA | 6 Ruedas
RUT 76618023K
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup
RUT 77269444K
INVERSIONES SANTA SOFIA LIMITADA | SANTA SOFIA
RUT 777336975
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de productos para KITS de inicio FAE 1 y 2 | 1 Unidad | CLP 2.749.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.