← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IVM MARCAPASO DESFIBRILADOR AUTOMATICO IMPLANTABLE

Código d20cc5b3-9338546 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA | BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 546.000.000
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA | BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA

RUT 770094054

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
03-002-222-0744 @ TUNELIZADOR PARA INTRODUCCION DE ELECTRODO SUBCUTANEO TOOL60 UnidadCLP 297.500
03-002-222-0745 @ INTRODUCTOR DESFIBRILADOR SUBCUTANEO 11FR ACC60 UnidadCLP 297.500
03-005-001-0096 @ MARCAPASO DESFIBRILADOR AUTOMATICO IMPLANTABLE SUBCUTANEO45 UnidadCLP 10.260.000
03-005-001-0217 @ ELECTRODO PARA DESFIBRILADOR SUBCUTANEO45 UnidadCLP 1.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d20cc5b3-9338546? | GanaLicitaciones.cl