Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE LEÑA CERTIFICADA
Código d20f3575-9634392 · SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO | SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO · Biobío
Resultado oficial
Ganó colala | COLALA
- Monto adjudicado
- CLP 39.450
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
colala | COLALA
RUT 771093604
KYC SPA | empresas kyc spa
RUT 778769190
LUIS | LUIS GODOY
RUT 77114506K
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
TRANSPORTE LAS GEMELAS SPA | Transporte las Gemelas Spa
RUT 771398693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Leña seca certificada de Aromo o Eucaliptus. Dimensionada por 1 metro de largo, con un diámetro de 12 a 20 cm. Puesta en piso Hospital. | 1 Metro Cúbico | CLP 39.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.