← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ARRIENDO DE CARPAS TOLDOS Y OTROS DESTINADOS A ACTIVIDADES MUNICIPALES YO COMUNITARIAS 2025

Código d2103081-9519985 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 570.850
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO

RUT 78007938K

Ganador

SEBASTIÁN ALEJANDRO RAMÍREZ MORALES | Sebastián

RUT 14447824K

victor ALfonso | Carpaszero Producciones

RUT 764293126

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ARRIENDO DE CARPAS TOLDOS Y OTROS DESTINADOS A ACTIVIDADES MUNICIPALES YO COMUNITARIAS 20251 PaqueteCLP 570.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2103081-9519985? | GanaLicitaciones.cl