Resultado de licitación
PP 62 año 2024 SUMINISTRO DE COFFE BREAK
Código d211853c-9410934 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA VIVIANA RIOSECO GACITUA | ALEJANDRA VIVIANA RIOSECO GACITUA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEJANDRA VIVIANA RIOSECO GACITUA | ALEJANDRA VIVIANA RIOSECO GACITUA
RUT 12667368K
CASINOS SABOR DE HOGAR | SABOR DE HOGAR
RUT 764586212
Catering Frances | Catering Frances
RUT 764062566
Mauricio Andres | SERVICIOS INTEGRALES DM
RUT 764009614
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación
RUT 161714089
SERVICIOS DE ALIMENTACION MARRI RELMU SPA | Marrirelmu
RUT 775854332
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ver detalle en Resolución Exenta N° 156, Llama a PP 62/2024 Suministro de los servicios de Coffe break; (se debe ofertar por menu unitario y llenar todos los anexos ) | 1 Unidad | CLP 3.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.