Resultado de licitación
ALIMENTACION PARA PERSONAL TRANSITORIO REGION XV
Código d214f5e3-9642608 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS AGRICOLAS Y GASTRONOMICOS CAIMANQUE ECOFOOD. SPA | Caimanque Eco SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD DE SERVICIOS AGRICOLAS Y GASTRONOMICOS CAIMANQUE ECOFOOD. SPA | Caimanque Eco SPA
RUT 777255460
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | COMERCIAL YAMELA YUCRA
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PARA EL SUMINISTRO DE ALIMENTACION PARA PERSONAL TRANSITORIO DE LA REGIÓN ARICA Y PARINACOTA. PERIODO ABRIL 2026 – MARZO 2028 | 1 Unidad Internacional | CLP 14.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.