← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION MEMO N 1713 DIDECO

Código d2166da8-9397966 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ALEJANDRA SOTO MORAGA | Banquetería y Cafetería Ramarany

Monto adjudicado
CLP 3.193.278
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA ALEJANDRA SOTO MORAGA | Banquetería y Cafetería Ramarany

RUT 105767013

Ganador

SCARLET SOPHIA ARELLANO ARELLANO | scarlet sophia

RUT 123179854

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION NECESARIA PARA JORNADAS DE VINCULACION DEL MUNICIPIO CON 5 SECTORES RURALES DE LA COMUNA (SAUZAL-POCILLAS-CANCHA DE LOS HUEVOS-QUELLA-ESQUINA MOCHA),SEGUN MEMO N 1713 CON REQUERIMIENTOS TECNICOS Y FECHAS DE LAS ACTIVIDADES ADJUNTO1 UnidadCLP 3.193.278

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2166da8-9397966? | GanaLicitaciones.cl