← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIO DE REUNION JJAA

Código d21989c1-9136200 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Aysén

Resultado oficial

Ganó HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

Monto adjudicado
CLP 11.418.050
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

RUT 777794205

Turismo Bagual Ltda. | Hotel Bagual

RUT 767483805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Primera Reunión Juegos Araucanía 2023a realizarse en Coyhaique entre el 17 al 21 de abril. Considerar: Alimentación, alojamiento, servicio de salon y coffee break, según Bases adjuntas1 UnidadCLP 11.418.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d21989c1-9136200? | GanaLicitaciones.cl