Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EL SERVICIO DE MAESTRANZA Y OTROS PROCEDIMIENTOS Y REPARACIONES AFINES PARA EL PARQUE VEHICULAR DE LA VIIIª ZONA BIOBÍO
Código d219aecf-9114031 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS VIII ZONA · Biobío
Resultado oficial
Ganó PEDRO IVÁN CABRERA PINTO | Culatas Cabrera
- Monto adjudicado
- CLP 9.346.218
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PEDRO IVÁN CABRERA PINTO | Culatas Cabrera
RUT 100726777
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato suministro servicio de maestranza y otros procedimientos y reparaciones afines para el parque vehicular de la VIIIª Zona Biobío. | 1 Unidad | CLP 9.346.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.