Resultado de licitación
LIBRO CONMEMORATIVO DE LA BATALLA DE RANCAGUA
Código d21acd7c-9459142 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN CÉSAR BOBADILLA PÉREZ | Diseño a la Carta
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTIAN CÉSAR BOBADILLA PÉREZ | Diseño a la Carta
RUT 96658079
LORENA DEL PILAR VÁSQUEZ CASTRO | museologia y patrimonio
RUT 142452510
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EDICIÓN ILUSTRADA CONMEMORATIVA DE LA BATALLA DE RANCAGUA, | 1 Global | CLP 4.621.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.