← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Asesoría Técnica Apícola

Código d21be62d-9253430 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 35.714.286
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

MARCELA DEL PILAR SOLIS COFRE | MARCELA DEL PILAR SOLIS COFRE

RUT 187723817

SOC DE INVERSIONES CARMENCITA LIMITADA | Sociedad de Inversiones Carmencita Ltda.

RUT 789974209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Asesoría Técnica de INDAP, en la Agencia de Área Quirihue de la región de Ñuble, Unidad Operativa Apícola Bulnes-Chillán1 UnidadCLP 35.714.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d21be62d-9253430? | GanaLicitaciones.cl