Resultado de licitación
APOYO EN EL DESARROLLO DE UN ESPACIO INNOVADOR
Código d21c897f-9343895 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agustí Fernández de Losada Passols | Agustí Fernández de Losada Passols
- Monto adjudicado
- USD 10.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Agustí Fernández de Losada Passols | Agustí Fernández de Losada Passols
Noelia Erika Wayar | Noelia erika Wayar
RUT 27304702821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN NUMERAL 2, 3 Y 4 DE BASES TÉCNICAS 2.- OBJETIVO DE LA CONTRATACIÓN Impulsar un espacio innovador de intercambio y aprendizaje mutuo entre actores clave de la CDSSyT para dinamizar y fortalecer este tipo de cooperación en la región. 3.- ACTIVI | 1 Unidad | USD 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.