Resultado de licitación
GUARDIAS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA DE LA DIRECCION REGIONAL Y EL HOGAR FEMENINO
Código d21d5faa-9643807 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó LAND SECURITY SPA | novus pro
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LAND SECURITY SPA | novus pro
RUT 77939588K
PRISCILLA XIMENA | PRISCILLA XIMENA
RUT 768099529
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proveer el servicio de guardias de seguridad y vigilancia de la Dirección Regional y el Hogar Femenino DE JUNAEB Atacama. | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.